Такси

Общие вопросы

Такси

Сообщение Сергей Бер » 25 июл 2017, 15:03

Есть у нас в городе нормальное ? С чистыми в меру опрятными и не старыми машинами ? Что-то вызывал, так то дед приедет на ситроене зачуханном, то десятка, то лифан какой-нибудь.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я вообще о вас не думаю.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Дневник: Просмотр записи (0)

Re: Такси

Сообщение Широков » 26 июл 2017, 11:40

Проблематично вызвать такси местное чтоб с детским креслом было.
Широков

Сообщение Сергей Бер » 26 июл 2017, 13:59

Сергей Бер писал(а):Проблематично вызвать такси местное чтоб с детским креслом было.

Это и в Екб проблематично.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Сообщение Вальтер » 07 авг 2017, 10:20

uber
Не груби малознакомым людям
Вальтер
Модератор

Сообщение Сергей Бер » 08 авг 2017, 08:59

Вальтер писал(а):uber

В Берёзовском ? Ну да, ну да.
Сергей Бер

Сообщение Стрела » 08 авг 2017, 14:39

Так-то вообще проблема. В четыре утра надо было с "Лесной поляны" в Екат выбраться - на работу утром. Наши цены такие загнули, что всё же Десятки вызыал. То же не айс, к слову. Вроде как заказ приняли. После того, как я им несколько раз объяснил адрес. Ну, нет у них на карте дома 2А по улице 44 квартал в Берёзовском. Нет и всё тут. А их ж карта самая верная и самая полная... Заказывал вечером. Утром, в три часа с небольшим, звонок. Мол, найти машину вам не удалось, для отказа от заказа нажмите клавишу один. Сказать, что я охренел - ничего не сказать. Мне ж на работу утром! Звоню оператору, тот трубкуне берёт. Приготовился уже машину ловить. Ан нет. Без пятнадцати четыре машину нашли! Вопрос водителя, куда это он заехал и как отсюда выехать на Юго-Запад, куда мне собственно и надо было, тоже произвёл впечатление. В итоге поехали так, как знал водитель - через Верхнюю Пышму. Справедливости ради, цена была у них приемлемая.
Изображение
Стрела
Модератор

Фото: 331
Дневник: Просмотр записи (16)

Сообщение Сергей Бер » 10 авг 2017, 17:25

Стрела, ну так не езди на экономе. Комфорт и если какие-то условия, типа ребенка маленького, пьяная компания, пикули и т.п., накидывай +50/100р. Заказываешь через приложение, пишешь в хотелках "подъехать туда-то + 100р. к заказу". На е1 была ветка, не знал, что у нас "такси" - это тупо посредник между водителем и пассажиром. Ты хочешь уехать из Берёзовского в Екатеринбург, к примеру. Цена вопроса от 310 - 300р. Таксист сидит и думает: и на фиг мне оно надо ? В итоге ты сидишь без машины, а если и приезжает, то такой васисуалий, шо куды бечь. Накинь сверху и уедешь без проблем.
Конечно, когда срочности нет, то всё просто: открываешь несколько приложений и вызываешь на текущее время. Кто-нибудь, да приедет. Бывает, что сразу несколько. Потом только не забудь отказаться от одного и всё.
В Березовском же в такси такие помойки ездят, что похудеть можно. И дело даже не в фиговых авто, а в отношении самих таксистов. Машины засраны, многие с повреждениями. Деревня - она и есть деревня. БВП попытался из деревни город сделать, не вышло. Менталитет. Те, кто приезжает, мягко говоря, не фонтан. Либо маргиналы со всяких эльмашехиммашей, либо переждать и снова уехать в Екб. Образованных, воспитанных и интересных крайне мало приезжает.
Сергей Бер

Сообщение Стрела » 10 авг 2017, 20:15

Сергей Бер, в тот момент я на хромой козе был готов ехать, лишь бы на работу успеть. Понятно, что таксисты предполагали, что с "Лесной поляны" поедут пьяные. Вдвойне обидно. У нас компания - половина совсем не употребляющих алкоголь, и я в том числе. Естественно водителю знать это не откуда. В Берёзовском такси давно не вызывал, впрочем, как и в Екатеринбурге. Часто вызываю в Алапаевске и к ним претензий пока нет. За местных особо сказать не могу - лишь то, что дорого. По ценам же - доехал до Бардина за 270.
Изображение
Стрела
Модератор

Сообщение Сергей Бер » 11 авг 2017, 13:16

Стрела писал(а):У нас компания - половина совсем не употребляющих алкоголь, и я в том числе.

Ты только не пиши об этом в заказе. Вообще тогда не поедут.)
И правильно сделают, кстати.
Сергей Бер

Сообщение Стрела » 11 авг 2017, 14:01

Я и такси - это вобще малосовместимые вещи. Так что я по старинке, через телефон) К слову, таксист согласился приехать только после непосредственного разговора со мной по телефону.
Изображение
Стрела
Модератор

Сообщение Direwolf » 11 авг 2017, 14:14

Пользуюсь UBER регулярно. На шахту Южную ездят без проблем. И обратно в ЕКБ.
С ребенком надо хитрить - звонить сразу водителю и спрашивать, если ли кресло. Нет - сбрасывать заказ и заказывать следующего.
Direwolf

Фото: 5

Сообщение Вальтер » 31 авг 2017, 15:04

Сергей Бер писал(а):
Вальтер писал(а):uber

В Берёзовском ? Ну да, ну да.

Отлично работает в Березовском, попробуй.
Не груби малознакомым людям
Вальтер
Модератор

Вернуться в Общий форум