Интернет от КВАНТ

Общие вопросы

Интернет от КВАНТ

Сообщение dimaz » 25 сен 2017, 18:24

День добрый.
Не так давно узнал, что КВАНТ теперь и нтернет поставляет. https://kvant-ber.ru/internet/
Возможно кто-то владеет информацией о качестве интернета от данного провайдера? Поделитесь информацией.
От безысходности , сейчас пользуюсь интернетом от Intess, других вариантов нет. Планета отказывается заходить в наш малоквартирный дом (2 этажа 2 подъезда, всего 8 квартир)
dimaz

Дневник: Просмотр записи (0)

Re: Интернет от КВАНТ

Сообщение Вальтер » 25 сен 2017, 19:21

Поставляет, но скорее всего по ним мало отзывов, так как они недавно этим занимаются. Берите пробуйте. Потом расскажете.
Не груби малознакомым людям
Вальтер
Модератор

Сообщение abahtin » 29 сен 2017, 04:45

Знаю эту компанию, что называется изнутри.
Скажу, что провайдер хороший, всё на самом современном оборудовании и технологии. Всё по оптике.
Не рекламы ради, пишу просто свой взгляд технического специалиста, весьма обоснованный, т.к. лично знаю всех сотрудников, оборудование и технологии.
А возможность подключения нужно узнавать по телефону или запросом с сайта. Одно могу сказать сразу - если есть рядом кабельное, то наверняка есть и возможность.
Мог бы много положительного написать, но боюсь модерации, что зачтут за рекламу)
abahtin

Сообщение Сергей Бер » 29 сен 2017, 09:14

Хз какой они провайдер, но как кабельное они слабы. Да и вообще контора находится в прошлом веке. Пока есть монополия, они более-менее держаться, как только монополия закончится - умрет и квант. В современных реалиях тот факт, что оплату необходимо производить приходя к ним в офис, мягко говоря, вызывает недоумение.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я вообще о вас не думаю.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Сообщение pal » 30 сен 2017, 09:56

Сергей Бер писал(а):В современных реалиях тот факт, что оплату необходимо производить приходя к ним в офис, мягко говоря, вызывает недоумение.
Второй месяц уже не так. Открывают личный кабинет желающим. Я открыл с месяц назад и первый раз уже оплатил без комиссии картой СБ РФ за домофон и ТВ (Интернет у меня не их). Что вызывает сожаление, так это количество грамматических/орфографических ошибок на сайте.
pal

Фото: 2

Сообщение Сергей Бер » 30 сен 2017, 10:57

pal писал(а):Второй месяц уже не так. Открывают личный кабинет желающим. Я открыл с месяц назад и первый раз уже оплатил без комиссии картой СБ РФ за домофон и ТВ (Интернет у меня не их). Что вызывает сожаление, так это количество грамматических/орфографических ошибок на сайте.

Спасибо. Но ведь и тут возникает вопрос, почему я не могу зарегиться онлайн ?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я вообще о вас не думаю.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Сообщение pal » 30 сен 2017, 11:45

Сергей Бер писал(а):...почему я не могу зарегиться онлайн ?
Страхуются? Может данных для идентификации им не хватает? Да и пароль фиг сменишь.
pal

Фото: 2

Сообщение Стрела » 01 окт 2017, 19:49

Не соглашусь, что, как кабельное "Квант" слаб. Именю возможность сравнить с ЕКБ. "Квант" предоставляет около 80 телеканалов, когда в тоже время в ЕКБ, если быть конктретным - на Бардина, за теже деньги кабельное предоставляет 34 канала, 7 (семь!) из которых полностью являются телемагазинами (рекламой). И только эти 7 каналов показывают всегда.
Изображение
Стрела
Модератор

Фото: 331
Дневник: Просмотр записи (16)

Сообщение jinjer » 03 окт 2017, 14:39

Стрела писал(а):"Квант" предоставляет около 80 телеканалов,
Часть каналов входят в число бесплатных, большое количество информационно-познавательных (техника, животные, здоровье, рыбалка, мультики, спорт и т.д.). В последние годы было сокращено (для количества заменяют на всякую "лабуду") большое количество каналов, пользовавшихся спросом (даже по признанию самих работников "Кванта" ), со ссылкой на финансовые трудности, видимо действительно о комбинации "пакетов" каналов за другие деньги там не "слышали". Да и о проблемах с показом отдельных каналов узнают часто от зрителя, "висеть" может все выходные.
jinjer

Фото: 3

Сообщение jinjer » 03 окт 2017, 14:39

Стрела писал(а):"Квант" предоставляет около 80 телеканалов,
Часть каналов входят в число бесплатных, большое количество информационно-познавательных (техника, животные, здоровье, рыбалка, мультики, спорт и т.д.). В последние годы было сокращено (для количества заменяют на всякую "лабуду") большое количество каналов, пользовавшихся спросом (даже по признанию самих работников "Кванта" ), со ссылкой на финансовые трудности, видимо действительно о комбинации "пакетов" каналов за другие деньги там не "слышали". Да и о проблемах с показом отдельных каналов узнают часто от зрителя, "висеть" может все выходные.
jinjer

Фото: 3

Вернуться в Общий форум