Курильщики

Общие вопросы

Курильщики

Сообщение Сергей Бер » 09 дек 2016, 10:32

Сегодня ехал с утра, интересную вещь услышал от Мясникова. Оказывается тошнотворная вонь от соседа-курильщика - это семечки. Самое страшное воздействие оказывают вещества без запаха. Рак и т.д. Вентиляция не спасает. Т.е. когда курильщик травит себя в туалете, он травит весь стояк выше. Детей, взрослых, животных. Вот так вот.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я вообще о вас не думаю.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Дневник: Просмотр записи (0)

Re: Курильщики

Сообщение Tureal » 12 дек 2016, 16:39

Меня кошатники душат снизу, такая вон из вентиляции, как будто они у меня в туалете срут...тоже наверное вредно )))
больная голова, ногам покоя не дает
Tureal

Фото: 1

Сообщение iuriy » 07 окт 2017, 09:35

А Вы сам - то курите ?
iuriy

Сообщение Gertraud » 26 ноя 2017, 18:18

Я не курю, но к курильщикам отношусь с пониманием. Где-то же им надо курить.. Где, если не у себя дома?
Gertraud

Сообщение Стрела » 27 ноя 2017, 01:52

Заметил за собой странную вещь. Мне неважно, если рядом со мной курит коллега по работе, но не выношу курящих рядом со мной незнакомых людей.
Изображение
Стрела
Модератор

Фото: 331
Дневник: Просмотр записи (16)

Сообщение Сергей Бер » 27 ноя 2017, 09:20

Стрела писал(а):Заметил за собой странную вещь. Мне неважно, если рядом со мной курит коллега по работе, но не выношу курящих рядом со мной незнакомых людей.

Ты слишком не толерантен. Нужно с пониманием относиться к людям, которые тебя травят.) Ведь вонючий запах от наркоманских палочек у тебя дома, это так клево. У меня сосед иногда курит дома, так приятно пройти по подъезду мимо его квартиры, наркоманская вонь на весь подъезд просто доставляет. Идешь домой - воняет, заходишь домой, открываешь форточку - вонь. Тут ведь главное что ? Главное понимать. :hahaha:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я вообще о вас не думаю.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Сообщение pal » 27 ноя 2017, 11:27

Стрела писал(а):Заметил за собой странную вещь. Мне неважно, если рядом со мной курит коллега по работе, но не выношу курящих рядом со мной незнакомых людей.
Как бывший курильщик, с сорокалетним стажем, могу объяснить это качеством отравы. Дым от дешевых "наркоманских палочек" действительно отвратный (незнакомые люди?), а вот от дорогих цигарок (коллега по работе?) - вполне для меня сносный, во всяком случае рвотных рефлексов не вызывает. :yes:
pal

Фото: 2

Сообщение Крякен » 07 дек 2017, 17:34

Тоже бывший курильщик,но запах дыма чаще всего раздражает, правда если н у окна открытого курят или на лице то норм
Крякен

Вернуться в Общий форум