Беспредел на стоянке, возмездие

Беспредел на стоянке, возмездие

Сообщение Tureal » 31 окт 2017, 18:38

Доброго дня!
В общем история такая, ставил в свое время машину на "Зорях" (124 квартал). Потом был период не ставил, потом появилась необходимость снова ставить на стоянку, приехал ставить, подошел к охраннику, спросил мол есть место, да есть, сколько у вас на стоянке ценник, вот столько-то. Ну начал ставить. На днях выяснил, что на самом деле стоянка стоит на 200 р меньше, и этот человек с другими охранниками сговорился, чисто отрабатывали это бабло себе на карман. Пытаюсь вернуть себе деньги.
Поэтому хотел бы узнать, может у кого есть знакомые, которые там ставят машину, или кто знает владельца этой площадки, потому что с таджиком охранником не очень пока диалог заладился по поводу возвращения денег. Спасибо
больная голова, ногам покоя не дает
Tureal

Фото: 1
Дневник: Просмотр записи (0)

Re: Беспредел на стоянке, возмездие

Сообщение Сергей Бер » 31 окт 2017, 19:55

Tureal писал(а):с таджиком охранником

Tureal писал(а):этот человек

Серьезно ? Не, наверное и даже наверняка среди них есть люди, но у нас я что-то не встречал. Хуже только цыгане. ИМХО.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я вообще о вас не думаю.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Сообщение Tureal » 01 ноя 2017, 13:23

Ну я почувствовал себя говном облитым, улыбались в лицо, разговаривали за жизнь, а в это время наяб...ли. Почти 4 штуки вышло за все время....Пока тупо не буду платить за стоянку, пока бабло не отобью.
Tureal

Сообщение Сергей Бер » 02 ноя 2017, 15:28

Tureal писал(а):Ну я почувствовал себя говном облитым, улыбались в лицо, разговаривали за жизнь

Не такая уж высокая цена за понимание сущности этих с аула. С такой же улыбкой их собратья по азии/кавказу отрезали головы русским солдатам.
Если ты даешь возможность загорелому зарабатывать, не удивляйся потом, когда он взорвет или прирежет твоего ребенка, изнасилует твою дочь, жену или собаку. Ты его воспринимаешь как человека, разговоры с ним ведешь, а он тебя воспринимает как овцу, которую нужно доить и при случае прирезать.
Если есть полезные знакомства, то все просто. Взяли чурку за воротник, отвезли в лес, выбили зубы и объяснили, что у него неделя, чтобы свалить в его поганый кишлак/аул. Менты за таких впрягаться не станут. Хотя...среди них там в последнее время тоже развелось различных оглы и мусьпусьхаметовых.
Сами же отдаете им власть. Кумовство в азии очень развито. Сначала появился один, чуть поднялся и всё, поехало. А у них к русским уважения нет. Да и с чего бы ему взяться ? Если условный редиска из золотой азиатской молодежи сбивает ребенка с матерью, тут же впрягается диаспора и бабками залепляет хайло судейским, прокурорским, ментам. Замечу, русским судейским, прокурорским, ментам. И те, заметь, с большим удовольствием берут. Т.к. иначе очень трудно поверить в то, что сбитый теткой маленький мальчик был накачан водярой.
В одной книге читал, как попы при набегах открывали городские ворота монголам. Вот не удивлюсь, если это так и было.
Пока мы - русские не научимся уважать себя, никто уважать не станет. Пока русские существа женского пола отсасывают загорелым, пока пассажиры готовы ехать с загорелым рулевым в автобусе, пока депутаты нанимают этих загорелых в штат, пока ты разговариваешь за жизнь с этими. Это всё звенья одной цепи, каждый решает сам как ему быть. Но если ты нанимаешь класть плитку таджика, не возмущайся потом, что таджики избили и убили твоего друга. Ты сам, лично, поспособствовал этому, дав им работу.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Сообщение uriah heep » 03 ноя 2017, 16:06

....нуда...тодджиик....вот сука нагрел!...
двое в комнате...я и ленин фотографией на стене.... :yes:
uriah heep

Сообщение Tureal » 20 ноя 2017, 21:04

Сергей Бер писал(а):Ты его воспринимаешь как человека, разговоры с ним ведешь, а он тебя воспринимает как овцу, которую нужно доить и при случае прирезать

мне кажется это ошибка обобщать по национальному признаку разных пид....ов, и среди русских есть такие же ушлепки и среди других национальностей...
а так, в общем, согласен, что пока мы адекватные люди будем на форумах строчить, а не вписываться друг за друга в реальной жизни так и будет побеждать разное пид...сьё ...
Tureal

Сообщение Сергей Бер » 21 ноя 2017, 10:52

Tureal писал(а):мне кажется это ошибка обобщать по национальному признаку разных пид....ов, и среди русских есть такие же ушлепки и среди других национальностей...

Естественно. Я же не говорю про всех таджиков, узбеков, чеченцев и т.д. Я говорю про жителей аула, тупых, невоспитанных, необразованных и, зачастую, с крайне националистическими взглядами. Если бы узнали эту публику получше, что они говорят о русских и т.д., вся эта толерантность мигом бы испарилась. Конечно не все такие, но как всегда решает масса.
Понятно, что русские не лучше, тут просто накладывается чужая религия, быт, мировоззрение и т.д. У нас сейчас принята установка "не разжигай", а по мне так это просто башку в песок и задницу наружу.
Русским, которые хотели бы переехать жить обратно на родину, гражданство не даем, чиня препоны, а всяких маргиналов привечаем. Правильно, за кого занесли, того и примем. Раньше почти не было загорелых, т.к. уезжали, а теперь они уже россияне. Такие же тупые, необразованные, не любящие русских, но россияне. Россияне со своими традициями, укладом и мировоззрением, которые всегда отдадут рабочее место родственнику или знакомому. Это как раковая опухоль.
Я не против, чтобы к нам ехали таджики, узбеки, чеченцы и прочие дагестанцы. Только образованные, воспитанные и умные. Соловьев вон почти каждый день про европейцев передачи устраивает, они там все погибнут и т.д. А у нас что, по другому ? Русские давно уже перестали быть пассионарной нацией, всем друг на друга плевать. Достаточно купить машину, заехать жить в муравейник, чтобы понять это. А эти ребята тихой сапой принимают гражданство устраиваются на мелкие должности, подтягивают родню, помогают устроиться, растут в званиях.
Не зря у нас в сказках главный герой дурак. Те же цыгане. Ни паспортов, ни образования. Маргиналов очень много. Нация кочевников вне государства. И ? Почему им разрешают тут жить ? Очень много вопросов к власти. Такое ощущение, что отношение как к куче говна - не трогай пусть себе воняет потихоньку. Ну да. Пока кто-то большим увесистым башмаком туда не вступит и накроет всех. А накроет, т.к. башмак всегда найдется, слишком мы большие, слабые и ресурсов много. А мы сами создаем проблемные точки в стране, прячась за "не разжигай".
Те же уголовники. Насколько я знаю, по понятиям у них свое государство, свой общак и свои - сидельцы. В случае войны за государство воевать они не будут. Я знаю одного человека в нашей современной истории, который грамотно решал проблему с ворами - Жуков.
Есть государство. Есть граждане, живущие по законам этого государства. Проживающих на территории этого государства вне временной прописки не граждан быть не должно.
Извините, может быть я не прав, но искренне не понимаю, зачем России нужен вор, приезжий необразованный таджик или цыган без паспорта и образования. Правильно сказал Тютчев:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Только верить и остается.
ИМХО.
Сергей Бер

Сообщение uriah heep » 22 ноя 2017, 21:20

Во! развели!... :rofl:
uriah heep

Сообщение Стрела » 23 ноя 2017, 23:28

Выскажу своё мнение. От национальности не зависит, кто ты по жизни. И таджик может быть хорошим человеком, и русский последней тварью. Впрочем, как и наоборот. Но, кто едет к нам в Россию на заработки? Те, кто не смог заработать у себя на Родине. Почему не смогли? Отстуствие необходимого образования или нежелание работать. Или и то, и друоое. Вот и едут к нам. А у нас мы сами предоставляем возможность работать гастарбайтерам, не желая трудиться в тех же автопредприятиях, где хронически не хватает кадров. Почему же мы, русские люди, кричим о безработице, которой по факту не существует? Не всем же в офисах трудиться... Если бы безработные заняли все вакантные места во всех организациях нашей страны, то надобность в выходцах из ближнего зарубежья исчезла бы в России. Они же, зарабатывая на небольших должностях, едут потом к себе домой - отовариваться, квартиры покупать... Ибо цены там и цены у нас несравнимы!

Касаемо единства. Да, они держатся друг за друга и очень сильно. Приведу в пример реальный случай. Конфликт на дороге русского водителя муниципального автобуса и таджика - водителя конкурирующего частного маршрута. Русский водитель забил стрелку. Приехал один. Ждёт. Таджики приехали на двух Газелях. Понятно, что наш просто уехал.

Мы же, русские, почему-то объединяемся вокруг чего-то. И... другие такие же русские объединяются против первой группы русских, заставляя их отстаивать свои интересы ещё настойчивее перед всеми. Я не имею в виду какие-то криминальные группировки. Я говорюоб обычных людях. Например, кому-то же помешали фанаты общественного транспорта. Сколько негатива вылилось на нас в своё время! Вот только... Вот только почти все фотобусники моего времени там сами пошли работать на транспорт, стараясь сделать его лучше. Чем плохо, спрашивается?

Но, по сути, вышеописанное - это мелочи. Вспомните, кто объединился против Тесака, когда он инициировал и создал группу "Дети-14/88". Группу, в которую входили дети! Чистота расы. Только избранные люди. И что эти люди, эти дети, делали с другими русскими детьми. По науськиванию взрослого русского человека. Так как мы, русские, можем объединиться, когда мы не просто воюем друг против друга, но ещё и учим этому наших детей, оправдываясь своей жизненной позицией? Это за пределами моего понимания и так и хочется то ли воскликнуть, то ли простонать: "Ребята, давайте жить дружно!"
Изображение
Стрела
Модератор

Фото: 331
Дневник: Просмотр записи (16)

Сообщение Сергей Бер » 24 ноя 2017, 12:31

Стрела писал(а): А у нас мы сами предоставляем возможность работать гастарбайтерам, не желая трудиться в тех же автопредприятиях, где хронически не хватает кадров. Почему же мы, русские люди, кричим о безработице, которой по факту не существует?

Не совсем так. Пойдешь работать за 20т.р. в месяц, когда у тебя семья, ипотека ? Нет. Откуда берутся эти 20т.р. ? Появляется весь такой аэлитный бизнесмен, организовывает автобизнес. Для нормального стабильного выживания бизнеса, хорошего дохода ему можно платить водителю 50т.р. в месяц. Но. На рынке есть те, кто готов работать за 30т.р. Пускай они не умеют ездить, пускай гастеры, пускай могут убить пассажиров своим неумением ездить и т.д. Но они готовы работать за 30т.р. и это главное.
Поэтому человек с навыками идет работать в другое место и на другую специальность.
ЗЫ Чем дольше живу, тем меньше уважения испытываю к "людям дела". Есть в них что-то гнилое. Взять того же Горевого. Нормальный, нормальный, а город под писца сдал. Тем самым показав своим избирателям, кто они есть для него. Вот тебе и человек дела.
Сергей Бер

Сообщение uriah heep » 25 ноя 2017, 03:50

:rofl: :rofl: :rofl: эко вас вас проняло....парнягу втравили в блудняк...он офанарел от содеяного и решил попросить сатисфакции...и ВСЕ!
uriah heep

Сообщение Стрела » 25 ноя 2017, 11:31

uriah heep, ваши комментарии понимать иной раз запредельно сложно. А порой невозможно совершенно. Так и хочется спросить: что хотел сказать автор?
Изображение
Стрела
Модератор

Сообщение Сергей Бер » 25 ноя 2017, 11:55

Стрела писал(а):uriah heep, ваши комментарии понимать иной раз запредельно сложно. А порой невозможно совершенно. Так и хочется спросить: что хотел сказать автор?

Не понял что ли еще ? У человека справка. Давным-давно уже понятно было, тем более с течением времени состояние ухудшается и это заметно. Это не наезд, просто констатация факта. Обилие многоточий и общая бессвязность текста намекают. Поэтому лучше игнорируй. Спорить и вступать в дискуссии не нужно, тут посочувствовать нужно. Я серьезно и это не сарказм. Ничего хорошего в диагнозе нет, таким людям дай Бог здоровья, а близким терпения.
Сергей Бер

Сообщение Стрела » 25 ноя 2017, 12:29

Сергей Бер, даже в мыслях не было. Тем более одно время его комментарии были очень даже к месту.
Изображение
Стрела
Модератор

Сообщение uriah heep » 25 ноя 2017, 13:17

отвечаю!все у меня в порядке...ваааще ВСЕ!живу радуюсь...между занятиями читаю ваш бред...ну если хотите назовем эту жеванину размышлениями. :hi: :pardon:
uriah heep

Вернуться в Экстренные обращения