Когда откроют 21 садик?

Вопросы связанные с дет. садами, школами, средне-специальным и высшим образованием

Когда откроют 21 садик?

Сообщение котеночек » 18 май 2012, 11:56

Закрыт с 6 апреля по той же причине что и 23 школа, 12 мая мед сестра в садике отправила на платный анализ в Березовскую ЦГБ, где его благополучно отказались принимать, путем хождения по кабинетам,(30 мамочек с детьми) анализ приняли в СЭС, для остальных 80 детей обещали привезти специалиста в садик, его до сих пор нет. В управлении образования дали добро на открытие садика, СЭС не дает. Посему за 40 дней нельзя было устранить все предписания, почему мед сестра изначально, да и сейчас не может договорится с СЭС о приеме анализа. Раз заведующая и мед сестра не справляются со своей работой почему они продолжают занимать свои должности?
Спор с девушкой, как задержание
правоохранительными органами. Все что
ты не скажешь будет использовано
против тебя.
котеночек

Re: Когда откроют 21 садик?

Сообщение Топорищев Эдуард » 18 май 2012, 12:21

котеночек писал(а):договорится с СЭС о приеме анализа

так-то это платная услуга....
Топорищев Эдуард

Сообщение котеночек » 18 май 2012, 12:27

Топорищев Эдуард писал(а):так-то это платная услуга....

я в курсе, 204 рубля) я не о том, я о том что в СЭС даже не знали что мы приедем, я молчу уже про больницу, где зав отделением сказала что она не работает с Ключевском
против тебя.
котеночек

Сообщение РМ921 » 18 май 2012, 12:35

А самое интересное - деньги с родителей снимают исправно.... Ну, у меня такая инфа...
РМ921

Сообщение котеночек » 18 май 2012, 12:40

РМ921 писал(а):А самое интересное - деньги с родителей снимают исправно.... Ну, у меня такая инфа...

у тебя правильная инфа, квитанции уже за май вручили, причем оплачиваем не существующую охрану (мы и несколько родителей платить отказались, грозили высадить)
против тебя.
котеночек

Сообщение Lana* » 18 май 2012, 21:21

Интересно, есть в д/с № 21 родительский комитет ? Он должен поработать поговорить с родителями и решить вопрос с администрацией садика.
Lana*

Сообщение котеночек » 18 май 2012, 21:39

Lana* писал(а):Интересно, есть в д/с № 21 родительский комитет ? Он должен поработать поговорить с родителями и решить вопрос с администрацией садика.

есть, но он только собирает деньги, им больше ничего не надо
против тебя.
котеночек

Сообщение Lana* » 19 май 2012, 08:43

Родители 21 д/с очень пассивны ,как будто это не их дети . Живут спокойно не требуя ничего. А ведь замечания в д/с справедливы и устранять их надо было давно и рабочем порядке.Вот одно из них : нет горячей воды в младшей группе, ну и как это вам ,родители уважаемые, ребенок 2-3 года всю зиму и лето моет руки ледяной водой. Родители знали ,но молчали. Родители не забывайте- в садике ваши дети !!!!!!!
Lana*

Сообщение котеночек » 19 май 2012, 08:56

у меня ребенок в младшей группе и у них есть горячая вода, в каждой группе стоит водонагреватель. А о том что в садике раз в месяц будет санитарный день(детей принимать не собираются) я слышу в первые и только от нашей заведующей. В садике 4 года назад был капитальный ремонт, выделено несколько лимонов денег, куда деньги делись? Ремонт сделан на абы кабы
против тебя.
котеночек

Сообщение Лапа » 13 июл 2012, 16:33

что же тут на форумах то все такие крутые, свои права знающие и качающие. вы сами придите в детский сад и спросите чем помочь нужно. а то как дело чего то касается ни кого нет, все занятые своими делами. если вы не знаете сути проблемы и почему она решается, что тут своими домыслами кидаться)
Рискуйте! Если вы победите, то будете счастливы,
а если проиграете, то будете мудрыми.
Лапа

Сообщение Лапа » 13 июл 2012, 16:35

*не решается
Лапа

Сообщение котеночек » 13 июл 2012, 18:15

Лапа писал(а):вы сами придите в детский сад и спросите чем помочь нужно.

Ну и в чем же им помочь? Ванны им купить за свои деньги надо было? Или туалет для сотрудников столовой за свои деньги построить? Аааа наверно надо было водонагреватели купить, принести и повешать? Так? Конечно же так. А денежки которые им выделялись на ремонт садика пойду кому то в карман, дом к примеру достраивать или еще что то.... Единственное что попросила заведующая прийти подкючить водонагреватели, причем в указанный срок их не было на месте, чтобы подключить. И уж извините меня я не слесарь и не сантехник, чтобы идти и подключать это нагреватель. Нее я конечно подключу, но гарантии на срок его службы я ни какой не даю :hahaha:

Лапа писал(а):если вы не знаете сути проблемы и почему она решается, что тут своими домыслами кидаться)

ну ка поведайте мне суть проблемы? Откуда в садике взялась нора вирусная инфекция? Почему не всех детей отправили на анализы? Почему мед сетра когда отправляла на анализы, даже не удосужилась позвонить в ЦГБ и предупредить о том что к ним приедет сотня детей на анализ? А самое главное расскажите мне сказочку, про то как заведующая садиком, вместо того чтобы решать проблемы с судами и открытием садика каждый день каталась в екб? Ну уж раз Вы такая девушка у нас осведомленная то расскажите нам. Мы вас послушаем.
против тебя.
котеночек

Сообщение Лапа » 13 июл 2012, 19:32

котеночек вы про ремонт садика и спрашивайте у той заведующей, которая работала на тот момент. сейчас можно приплетать всех и вся. про те же водонагреватели, ванны и т.п. это оплачивает управление образования, а не конкретно детский сад. и ни кто из сотрудников дет.сада на это повлиять не может. по поводу судов, сэс и т.п. подобного поясняю: назначается определенный день, время, когда должен явится ответчик в данную организацию, а не ходить туда каждый день и что то выяснять. существуют определенные сроки, в течении которых должны предоставляться ответы, что и как сделано. мед. сестра относится к нашей ОВП, а не состоит в штате дет.сада (да будет вам известно). а вместо того чтобы отслеживать действия и перемещения сотрудников, кто куда и зачем ездит, лучше бы следили за своей семьей и детьми) про помощь садику - это понятие обширное) когда просят помощи в организации каких либо мероприятий, все прячутся друг другу за спины, а то не дай бог их попросят :wall:
Лапа

Сообщение Лапа » 13 июл 2012, 19:36

котеночек писал(а): А денежки которые им выделялись на ремонт садика пойду кому то в карман, дом к примеру достраивать или еще что то....

кто интересно дом достраивает или еще что то? это как в школе нашей 11, попросили на ремонт по 300 рублей сдать, дак это Татьяне Юрьевне на строительство дома))))))))) узнала чуть со смеху не умерла)
Лапа

Сообщение котеночек » 13 июл 2012, 20:08

Лапа писал(а):это как в школе нашей 11, попросили на ремонт по 300 рублей сдать, дак это Татьяне Юрьевне на строительство дома))))))))) узнала чуть со смеху не умерла)

А Евтухова то какое отношение к садику имеет? :hahaha:
против тебя.
котеночек

Сообщение котеночек » 13 июл 2012, 20:13

Лапа писал(а):мед. сестра относится к нашей ОВП

Оооо дааа. А в ОВП то в курсе об это? Да и к чему вода, то сейчас, она все равно на следующий день после скандала ушла на больничный, с последующим увольнением.
Лапа
А вообще сад подчесть поселку.
Садик открыли, Флуд начался со всеми вытекающими. Всем мир, дружба и жвачка :hahaha: Ребят тему прикройте плиз......
против тебя.
котеночек

Сообщение Лапа » 13 июл 2012, 20:20

ну я же писала в другой теме: деревенский менталитет не изменится, пока будешь жить в деревне)
Лапа

Сообщение Лапа » 13 июл 2012, 20:22

больше видимо вам не чем заняться, уважаемый котеночек, как всех, обвинять и обзывать)
Лапа

Сообщение котеночек » 13 июл 2012, 20:49

Лапа писал(а):больше видимо вам не чем заняться, уважаемый котеночек, как всех, обвинять и обзывать)

А кого ейто я обзывала или обвиняла? Че то не припомню. Видать склероз мучает :stars:
против тебя.
котеночек

Сообщение Лапа » 13 июл 2012, 21:33

видимо мучает... хотя в вашем возрасте то этого не должно быть
Лапа

Сообщение Натка » 13 июл 2012, 22:32

Лапа писал(а):про те же водонагреватели, ванны и т.п. это оплачивает управление образования

ой не могу...чуть не лопнула от смеха :rofl: В тот садик который мои дети идут все это родители оплачивали. Сомневаюсь, что в других садиках по другому.
мама двойняшек
Натка

Сообщение Лапа » 13 июл 2012, 22:55

Натка, вот котеночек представитель родителей этого садика) вы спросите у нее оплачивали ли они все это?)
Лапа

Вернуться в Образование