Охрана в детских садах

Вопросы связанные с дет. садами, школами, средне-специальным и высшим образованием

Re: Охрана в детских садах

Сообщение мармеладка » 23 май 2012, 15:08

Топорищев Эдуард писал(а):Вы просто напишите, что у Вас средств нет, с работы "попросили" и все... зачем столько демагогии?

причем тут денег нет???!!! У вот у меня работа есть, и 300 руб. в месяц за охрану не жалко. Только я платить хочу за охрану своего ребенка, а не чужого имущества. Давайте я ребенка няне на пару часов отдам и еще охрану ее квартиры оплачивать буду, ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО!!! Если мне предоставляют услуги по воспитанию и обучению ребенка, но не охраняют его здоровье почему родители должны за это платить, да еще и во время ремонта садика, когда там детей в принципе нет.
мармеладка

Сообщение Топорищев Эдуард » 23 май 2012, 15:11

мармеладка писал(а):да еще и во время ремонта садика, когда там детей в принципе нет.

с этим согласен
мармеладка писал(а):Только я платить хочу за охрану своего ребенка

и это правильно

но Вы почитайте весь контекст "котеночка"... и то не так и это не этак... то приедет не приедет... то вообще...
Топорищев Эдуард

Сообщение котеночек » 23 май 2012, 15:23

Топорищев Эдуард писал(а):
Вы просто напишите, что у Вас средств нет, с работы "попросили" и все... зачем столько демагогии?

Кто уволил? Куда попросили? Работаю я
Спор с девушкой, как задержание
правоохранительными органами. Все что
ты не скажешь будет использовано
против тебя.
котеночек

Сообщение котеночек » 23 май 2012, 15:26

А я платить не буду пока договор со мной не заключат, заведующая в курсе, только обещала не принимать мою пока не оплачу, говорю с прокуратурой примете)))
против тебя.
котеночек

Сообщение Топорищев Эдуард » 23 май 2012, 15:43

котеночек
"Скандалы, слухи, расследования"...... Вам бы на НТВ подработать - во карьера попрет)
Топорищев Эдуард

Сообщение котеночек » 23 май 2012, 15:51

Топорищев Эдуард писал(а):котеночек
"Скандалы, слухи, расследования"...... Вам бы на НТВ подработать - во карьера попрет)

нее не хочу на ментовской канал)))
против тебя.
котеночек

Сообщение Nаstya™ » 23 май 2012, 16:33

мармеладка писал(а):говорят у вас в 9 школе вертушка стоит

нет вертушки))
Nаstya™

Сообщение Лапа » 11 июл 2012, 13:36

такой бред вы тут говорите... лучше пусть на верандах детского сада в ключевске гадят, оставляют бутылки, шприцы, презервативы. этими предметами детям лучше играть по вашему, чем приходить на нормальные чистые веранды, где игрушки оставили, там они лежать и будут. мое мнение, если такие дет. сады государственные плохие, отдавайте в частные. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????????? их сейчас на каждом шагу, что в Березовском, что в Екатеринбурге. и у всех все будет хорошо) видимо менталитет деревенский не исчезнет, пока из нее не уехать :yes:
Рискуйте! Если вы победите, то будете счастливы,
а если проиграете, то будете мудрыми.
Лапа

Сообщение котеночек » 11 июл 2012, 14:01

Лапа писал(а):такой бред вы тут говорите... лучше пусть на верандах детского сада в ключевске гадят, оставляют бутылки, шприцы, презервативы. этими предметами детям лучше играть по вашему, чем приходить на нормальные чистые веранды, где игрушки оставили, там они лежать и будут. мое мнение, если такие дет. сады государственные плохие, отдавайте в частные. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????????? их сейчас на каждом шагу, что в Березовском, что в Екатеринбурге. и у всех все будет хорошо) видимо менталитет деревенский не исчезнет, пока из нее не уехать :yes:

Пусть охраняют, но как положено договору! Где охрана которая должна осуществлять пропускной режим, как указано в договоре? Почему я должна платить за охрану гос имущества, а не за охрану жизни своего ребенка? Если гос сторож не может решить проблему с нариками, зачем тогда он вообще работает? Днем в садик заходи уноси, что хочу
против тебя.
котеночек

Сообщение Лапа » 11 июл 2012, 14:09

котеночек я как поняла, вы живете в поселке Ключевск? если да, то вы прекрасно видели и знаете что было до того как сделали охрану, что ходила бабушка сторож по территории садика и пыталась выгнать с участков и веранд кучи подростков, самих же родителей, которые водят детей в этот же садик днем, а вечером пьют на верандах, и там же сами и гадят. и всем было просто безразлично на ее крики, уговоры, и т.п. просто этот вопрос надо решать всеми родителями дет. сада. и если охрана не нужна ни кому, тогда и убирать ее. пусть все возвращается на свои места как раньше) от этого всем будет лучше.
Лапа

Сообщение КРУТ@Я » 11 июл 2012, 14:19

Лапа писал(а):котеночек я как поняла, вы живете в поселке Ключевск? если да, то вы прекрасно видели и знаете что было до того как сделали охрану, что ходила бабушка сторож по территории садика и пыталась выгнать с участков и веранд кучи подростков, самих же родителей, которые водят детей в этот же садик днем, а вечером пьют на верандах, и там же сами и гадят. и всем было просто безразлично на ее крики, уговоры, и т.п. просто этот вопрос надо решать всеми родителями дет. сада. и если охрана не нужна ни кому, тогда и убирать ее. пусть все возвращается на свои места как раньше) от этого всем будет лучше.

Полностью согласна. Когда мой ходил в сад ( 90-е года), мы сами (родители) нанимали охрану для сохранности ИМУЩЕСТВА и ЗДОРОВЬЯ ребёнка.
Здрасьте я КРУТ@Я
КРУТ@Я

Сообщение котеночек » 11 июл 2012, 14:26

Лапа писал(а):котеночек я как поняла, вы живете в поселке Ключевск? если да, то вы прекрасно видели и знаете что было до того как сделали охрану, что ходила бабушка сторож по территории садика и пыталась выгнать с участков и веранд кучи подростков, самих же родителей, которые водят детей в этот же садик днем, а вечером пьют на верандах, и там же сами и гадят. и всем было просто безразлично на ее крики, уговоры, и т.п. просто этот вопрос надо решать всеми родителями дет. сада. и если охрана не нужна ни кому, тогда и убирать ее. пусть все возвращается на свои места как раньше) от этого всем будет лучше.

Вы меня вообще слышите? Охрана нужна, нужен охранник днем! Как прописано в договоре, а не только ночью. Платить только за охрану гос имущества я не собираюсь. Меня не устраивает, что в данный момент можно зайти и взять что угодно. Почему в бер дет саду платят 300 рублей за охрану, и охрана 24 часа в сутки? А у нас за 350 только 12. А то что у родителей не хватает воспитания чтобы не пить на территории дет сада, это ни как не проблема моего ребенка
против тебя.
котеночек

Сообщение Лапа » 11 июл 2012, 14:31

КРУТ@Я писал(а):Полностью согласна. Когда мой ходил в сад ( 90-е года), мы сами (родители) нанимали охрану для сохранности ИМУЩЕСТВА и ЗДОРОВЬЯ ребёнка.

просто почему то не все родители хотят это понять. это же делается не ради прихоти заведующей, воспитателей и прочего персонала д/с, а для детей, что бы им создать благоприятные условия пребывания в д/с.
Лапа

Сообщение Лапа » 11 июл 2012, 14:37

котеночек писал(а):Вы меня вообще слышите? Охрана нужна, нужен охранник днем! Как прописано в договоре, а не только ночью. Платить только за охрану гос имущества я не собираюсь. Меня не устраивает, что в данный момент можно зайти и взять что угодно. Почему в бер дет саду платят 300 рублей за охрану, и охрана 24 часа в сутки? А у нас за 350 только 12. А то что у родителей не хватает воспитания чтобы не пить на территории дет сада, это ни как не проблема моего ребенка

Ключевск - это деревня, в которой все друг друга знают. я думаю это надо быть каким дибилом или как назвать еще человека, чтобы он полез в д/с что то брать :crazy: решите вопрос по поводу охраны с родителями и заведующей. еще раз говорю: не надо - убирайте.
Лапа

Сообщение КРУТ@Я » 11 июл 2012, 14:40

В 90-е мы сами покупали игрушки и прочее. После разгрома ночью садика , порчи имущества и оборудования было принято решение нанять охрану. Тогда наши дети дома просидели долго - пришлось закупать новые холодильники и ковры. это сново траты. Лучше за охрану платить чем тратиться на что то дороже.
Здрасьте я КРУТ@Я
КРУТ@Я

Сообщение Лапа » 11 июл 2012, 14:47

я тоже считая, что 350 рублей в месяц - это не великая сумма, из за которой стоит бегать по прокуратурам с жалобами, кидать всем угрозы))) здоровье и безопасность своего ребенка превыше этого
Лапа

Сообщение ol » 11 июл 2012, 17:14

котеночек писал(а):Почему в бер дет саду платят 300 рублей за охрану, и охрана 24 часа в сутки? А у нас за 350 только 12

это зависит не от местонахождения садика, а от количества детей в дет.саду. Сравните комбинат на 250 детей и садик в котором по одной возрастной группе, это около 100. Я водила дочь в садик в Березовском и платили последние полгода по 360 рублей за круглосуточную охрану, детей у нас меньше 120 человек, естественно и нагрузка финансовая выше на родителей. Только за ночную охрану платили 320-340 рублей, поэтому решили в данном случае не экономить
ol

Пред.

Вернуться в Образование