Могу неплохо тренировать

Вопросы связанные с дет. садами, школами, средне-специальным и высшим образованием

Могу неплохо тренировать

Сообщение Хант » 21 ноя 2012, 23:44

Целый год ищу работу трнера по баскетболу, можно детского, смешанных групп. Имею высшее образование, кандидат наук, доцент. Богатый научно-методический и практический опыт работы в ДЮСШ, ВУЗАХ и даже в школе , но оказался ни кому не нужным в Березовске где массса спортивных залов и желающих заниматься баскетболом. Этим прекрасным видом спорта (олимпийским). Удивлен!!!!!!!! э-мэйл family@intess.ru.Имеется некоторый недостаток 62 г. "Но ведь наши недостатки продолжение наших достоинств" Не так ли господа? :wall: :wall: :wall: :wall: :hi:
Хант

Re: Могу неплохо тренировать

Сообщение Tureal » 23 ноя 2012, 17:08

видно своих тренеров хватает, а че прямо так много залов ? сколько?
больная голова, ногам покоя не дает
Tureal

Сообщение Хант » 24 ноя 2012, 21:51

На Вашу реплику полно тренеров! Я что-то не припомню хоть одного мастера спорта международного класса из Березовского или Олимпийского чемпиона? Типа Александра Канделя, Сергей Белова, Мышкина Анатолия из Екатеринбурга (С/к Уралмаш). А в группе здоровья в которой нет ни каких песрспектив ни кто и не занимается. Что касается спортивных залов, то их достаточное количество, для начала и (пустующие)школьные сойдут. Были бы руки и как Вы говорите "голова", но ясная и желание добиваться успехов не жалея опять же "головы" и "ног", и как говорил один знаменитый заслуженный тренер СССР про своего ученика 6-тикратного чемпииона мира в начале его карьеры "У него нет талантов кроме одного "работать до потери пульса". Тогда я думаю не будет подобных реплик. Пока господа березовчане нонсенс!!!!! "Все есть, но ни чего интересного не наблюдается на небосклоне баскетбола!!Одни реплики! :pardon: :pardon: :pardon: :wall: :wall:
Хант

Сообщение Хант » 01 дек 2012, 13:10

Дорогой Tureal! Вы оказались не правы меня с большим удовольствием приняли в СДЮСШОР Олимпийского резерва по баскетболу. Всего хорошего! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Хант

Сообщение Владимир Иванов » 01 дек 2012, 14:11

Хант писал(а): приняли в СДЮСШОР Олимпийского резерва

Успешной работы!
Auf Deck, Kameraden, all' auf Deck!
Heraus zur letzten Parade!
Der stolze Warjag ergibt sich nicht,
Wir brauchen keine Gnade!
iw
Владимир Иванов

Вернуться в Образование