Где купить

Где купить

Сообщение Юрий Сергеевич » 07 ноя 2013, 08:10

Лет10 назад,в районе ЖБИ г.Екатеринбурга продавался вкуснейший хлеб из Берёзовского! Буду благодарен,если
кто-нибудь подскажет реквизиты производителя . Хлеб продавался на остановке Сиреневый бульвар!
Заранее благодарен!
Юрий Сергеевич

Re: Где купить

Сообщение Diblack » 07 ноя 2013, 12:07

если даже производитель и остался. то рецептура и состав давно сменились.
Diblack

Сообщение kasperski » 07 ноя 2013, 12:39

Хлеб Берёзовского хлебзавода БЫЛ вкусным. Да давно сплыл.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.' © В.И. Ленин
kasperski

Сообщение Вальтер » 08 ноя 2013, 06:51

kasperski писал(а):Хлеб Берёзовского хлебзавода БЫЛ вкусным. Да давно сплыл.

Зря так, совсем не давно (около полугода назад) мне попался именно тот! Не знаю случайность или нет (хлеб в магазине покупаем ооочень редко), на сегодняшний день Березовский хлебозавод поглащается объединением "Уральский хлеб" может теперь того хлеба уже и не будет.
Не груби малознакомым людям
Вальтер
Модератор

Сообщение kasperski » 08 ноя 2013, 09:00

Ну я лет 10 назад тоже кушал хлеб Берёзовский вкусный. Сейчас хорошо возле дома стоит ларек хлебный ипэшника местного. Хотя многие едят отраву всеславскую и не парятся :hahaha:
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.' © В.И. Ленин
kasperski

Сообщение off13 » 08 ноя 2013, 14:27

kasperski писал(а):Хотя многие едят отраву всеславскую и не парятся

По мне, лучше Екатеринбургский хлебокомбинат (Всеслав) у которого мука нормальная и люди белые, а еще контроль качества, санитарные книжки и лаборатория по проверке собственных изделий. Чем "вкусный хлеб" дяди васи из гаража. Да, да, я видел как и в каких условиях делают суши, пиццу, газировку, мороженное и хлеб для ИП. Могу даже адрес дать! Суши делают чурки, на колене в десяти боксов от меня. Не удивлюсь, что под брендом одной из доставок Березовского, тоже на букву Бэ.
off13

Сообщение kasperski » 08 ноя 2013, 16:10

off13 писал(а):люди белые,

А разница? Санитарки? В нашей то стране? Санитарные нормы соблюдают только те кто репутацией дорожит своего бренда, но не как не боязнь закона.
У меня у самого санитарка есть, купил за 2000р официальная. А ИП как раз наоборот, с такой конкуренцией не может позволить себе плохой хлеб, раз сделаешь плохой брать перестанут.
kasperski

Сообщение off13 » 08 ноя 2013, 16:30

kasperski писал(а):А разница? Санитарки? В нашей то стране? Санитарные нормы соблюдают только те кто репутацией дорожит своего бренда, но не как не боязнь закона.

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Всеслав-дорожит! Да и будет вам известно, что в основном проверяют крупные предприятия (их легче проверить и напрячь), налоговая, сэс, пожарка.
kasperski писал(а):А ИП как раз наоборот, с такой конкуренцией не может позволить себе плохой хлеб

Конечно! Они покупают отборную муку, нанимают пекаря, который работал в мишленовском ресторане и моржа у них максимум 10%
kasperski писал(а):раз сделаешь плохой брать перестанут.

Что в вашем понимании плохой?
off13

Сообщение kasperski » 08 ноя 2013, 16:59

Конкретно всеславский хлеб кислый, а если день полежит то еще и вонять начинает.
kasperski

Вернуться в Социальное обслуживание населения