Курсы иностранных языков есть в Березовском?

Вопросы связанные с дет. садами, школами, средне-специальным и высшим образованием

Курсы иностранных языков есть в Березовском?

Сообщение Местная жительница » 03 ноя 2011, 22:44

Столкнулась с проблемой найти курсы английского для ребенка школьника в НБП.. сейчас временно занимается с репетитором...
В Екатеринбурге огромный выбор различных школ и курсов изучения иностранных языков, но возить туда детей в будние дни нет возможности...
требуется еще немецкий для малышей..
и мне свое знание Deutsch хочется подтянуть, желательно рядом с домом..
подруга хочет испанский учить...

в общем есть спрос....
есть предложение?
Am Anfang war das Wort
Местная жительница

Re: Курсы иностранных языков есть в Березовском?

Сообщение Местная жительница » 04 ноя 2011, 11:24

tigor5 Спасибо! : :give_rose:

но как то не густо..
если английский хоть что то, то немецкого языка нет вообще..
Am Anfang war das Wort
Местная жительница

Сообщение Леся Меллер » 04 ноя 2011, 11:30

Местная жительница писал(а):немецкого языка

с удовольствием пообщаюсь на немецком..а то сскоро и двух слов связать не смогу на родном языке...
Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек!!!
Леся Меллер

Сообщение Леся Меллер » 04 ноя 2011, 11:31

Местная жительница писал(а):с проблемой найти курсы

а вообще..знаю что послу нового года..будет хороший спектр языков в березовске....следите за новостями
Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек!!!
Леся Меллер

Сообщение Местная жительница » 04 ноя 2011, 11:38

MasterFitness писал(а):
Местная жительница писал(а):немецкого языка

с удовольствием пообщаюсь на немецком..а то сскоро и двух слов связать не смогу на родном языке...

Вы живете на НБП? как с Вами связаться? у меня уровень В или С1, но к сожалению без практики скоро скачусь " я твой не понимай" :yes:
Am Anfang war das Wort
Местная жительница

Сообщение Местная жительница » 04 ноя 2011, 11:40

MasterFitness писал(а):
Местная жительница писал(а):с проблемой найти курсы

а вообще..знаю что послу нового года..будет хороший спектр языков в березовске....следите за новостями

это конечно радует, но время терять не хочется..а можно приоткрыть " завесу тайны" хотя бы в личку...на что надеяться?
где будет, в какой форме и какие языки?
Am Anfang war das Wort
Местная жительница

Сообщение Egosa » 12 ноя 2011, 13:42

Сложно без постоянной практики. По работе все чаще письменный немецкий актуален, а поговорить - это только пару раз в неделю с головной компанией в Германии созвониться. Так что активный немецкий меня тоже очень интересует. Пока занимаюсь в интернете на лайвмока, но там просто начитываешь текст и ностели языка оценивают твой уровень. А хочется ведь просто поговорить, обсудить, кино посмотреть. Книжки есть, но это ведь тоже пассивный язык.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более интересное общество
(с)
Egosa

Сообщение Morrochka » 22 ноя 2011, 19:55

Учу немецкий в Институте им. Гёте (в Екб), считаю, что лучше места в мире нет для изучения именно этого языка :so_happy:
Могу периодически подкидывать инфу о встречах с носителями языка и прочих мероприятиях. В ближайшее время в Ратскеллере будет показ фильма "Красавчик" на немецком (27 ноября), столики надо бронировать заранее.
Путь к сердцу мужчины лежит через...продольный разрез кожи и разделение грудной кости =)
Morrochka

Сообщение Местная жительница » 22 ноя 2011, 20:09

Morrochka писал(а):Учу немецкий в Институте им. Гёте (в Екб), считаю, что лучше места в мире нет для изучения именно этого языка
Могу периодически подкидывать инфу о встречах с носителями языка и прочих мероприятиях. В ближайшее время в Ратскеллере будет показ фильма "Красавчик" на немецком (27 ноября), столики надо бронировать заранее.

это я в курсе, посещаю "Гете" каждое воскресение на 3 пары :yes:
Am Anfang war das Wort
Местная жительница

Сообщение Egosa » 24 ноя 2011, 12:44

у меня Гете уже прошедший этап... остался один курс для посещения и все
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более интересное общество
(с)
Egosa

Сообщение Ленча » 21 авг 2013, 08:09

Добрый день, подскажите репетитора по английскому языку для школьника, желательно НБП.
Ленча

Сообщение Андрей Х. » 21 авг 2013, 17:56

в соседней ветке инфу выкладывал: на НБП есть центр творчества Смирнова 1, приходите записываться на коллективные занятия
Андрей Х.

Сообщение IRINА » 22 авг 2013, 09:11

Ленча, отправила инфу вам в личку
А жизнь - она всегда прекрасна!
gesper-shop.ru
IRINА

Сообщение bmd » 22 авг 2013, 13:09

Есть курсы 1С в Березовском?кроме биржы труда,пускай даже платные?Человеку корочки нужны,в инете вроде нету ничего.
bmd

Сообщение pal » 24 авг 2013, 10:06

Дистанционное и Web обучение
Курсы дистанционного обучения включают в себя самостоятельное изучение методического материала (в печатном виде) и цикл взаимодействия с преподавателем по электронной почте в течение 4 месяцев.
Более подробно о том, как построено дистанционное обучение Вы можете посмотреть на сайте http://www.1c-uc3.ru в разделе "Как построено ДО".
Методика web-обучения позволит проходить курс без отрыва от основной работы, без затрат на поездку в Москву, в удобном для слушателей темпе, особенно тщательно прорабатывать программу курса и ее более сложные моменты. Важно отметить, что этот формат позволит сочетать многие преимущества дистанционного обучения с очной составляющей, так как она представлена многочисленными видеоматериалами и он-лайн консультациями. Web-обучение особенно актуально для партнеров и пользователей из малых городов и удаленных регионов, где затруднен доступ к очным курсам подготовки.
Учебная программа web-курса состоит из нескольких занятий (от 6-ти до 8-ми). Каждое занятие содержит теорию, выгрузки начальных баз, видеоуроки, практикумы на закрепление материала, выгрузки эталонных баз. В конце каждого занятия проходит он-лайн консультация в режиме вебинара. Запись он-лайн консультаций доступна в течение курса. По окончании web-курса у слушателя остается доступ ко всем материалам в течение 2-х лет, а также ежемесячные вебинары – "встречи выпускников", на которых преподаватель отвечает на вопросы учеников.
Ознакомиться с программой web-курсов, датами проведения, а также зайти в тестовом режиме в web-портал, Вы можете на сайте http://www.1c-uc3.ru.

Экзамены
"1С:Профессионал" (пользователям)
"1С:Профессионал" - это сертификация пользователей 1С:Предприятия.
Сертификат «1С:Профессионал» является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее программ популярной системы "1С:Предприятие".
Обучение на курсах в Центрах Сертифицированного Обучения (см. список центров http://www.1c.ru/cso) у сертифицированных преподавателей по материалам, разработанным фирмой "1С", существенно повышает шансы сдать экзамен "1С:Профессионал".
Также для подготовки к сертификационному экзамену кроме документации, входящей в комплект поставки программ, рекомендуется использовать комплекты вопросов сертификационного экзамена "1С:Профессионал" с примерами решений. Эти комплекты выпускаются для всех продуктов, по которым предусмотрена сертификация http://1c.ru/prof (подробнее см. http://books.1c.ru), а также рекомендовано "1С:Учебное тестирование".
Экзамен "1С:Профессионал" можно сдать в Центре сертификации http://www.1c.ru/prof/acs-list.jsp. Порядок сдачи экзамена находится на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/prof/exam.htm. Расписание приема экзамена "1С:Профессионал" Центров сертификации см. http://www.1c.ru/prof/tests/.
По вопросам сертификации "1С:Профессионал" и за дополнительной информацией о Центрах сертификации обращайтесь в фирму "1С": prof@1c.ru

Надеюсь помог.
pal

Сообщение bmd » 24 авг 2013, 11:53

palДа спасибо огромное,есть над чем подумать.Дистанционно ей думаю даже удобно будет.
bmd

Сообщение Ленча » 25 авг 2013, 13:40

IRINА писал(а):отправила инфу вам в личку

сообщений в личке нет. продублируйте пожалуйста!
Ленча

Вернуться в Образование