Выборы 2016

Выборы 2016

Сообщение Direwolf » 06 сен 2016, 10:35

Кто там от сил Добра идёт? За кого голосовать?
Direwolf

Re: Выборы 2016

Сообщение pal » 06 сен 2016, 10:52

Direwolf писал(а):За кого голосовать?
Вариантов много, за ЕР не стоит. имхо
pal

Сообщение Сергей Бер » 06 сен 2016, 18:03

Что-то думаю за Жирика проголосовать. Тот хотя бы говорит о русских, в отличие от остальных. Да и вопросы часто поднимает толковые.
ЕР - партия ЖиВ, голосовать за них, значит признавать себя либо тем, либо другим. 9 лет у власти и такой провал... В партии куча людей, которых я лично считаю давно пора отправить на Колыму. Начать стоит с Медведева. ИМХО.
КПРФ - за них старики проголосуют, им хватит.
СР - никакие. Просто никакие, о них говорить-то даже не хочется. Искусственное образование от кремля и куча прилипал.
Родина, Гражданская платформа, Коммунисты России, Российская партия пенсионеров за справедливость, Гражданская сила, Зелёные - это кто вообще такие ? Знать не знаю.
Яблоко, Парнас, Партия Роста - не, ребята, я хочу жить в своей стране и говорить по-русски. С вами - лядями, мне уж точно не по пути.
ИМХО.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я вообще о вас не думаю.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Сообщение pal » 06 сен 2016, 19:34

Сергей Бер писал(а):Что-то думаю за Жирика проголосовать.
Если бы не это:
Жириновский оскорбил всех уральцев: «От Перми до Екатеринбурга – самое тупое население, дебильное. Более тупого населения, чем на Урале, нет».
то, пожалуй, присоединился
Источник
pal

Сообщение Сергей Бер » 06 сен 2016, 21:08

pal писал(а):Если бы не это:

а так ли он не прав ?
Я конечно не знаю, как в Саратове и Санкт-Петербурге, но лично у меня похожие впечатления. Может это только в инете такие собрались, не знаю. При этом я человек весьма среднего ума и звезд с неба не хватаю. Да и понятно, что это не про всех.
Жирик ляпнет что-нибудь в запале, потом оправдывается. Мне его мысли интересны, когда он спокойно рассуждает, да и то не все. И уж меньше всего меня волнует, что он там ляпнул про уральцев давным-давно. Жирик - это имидж, не стоит серьезно относится к очередной маске. Это не идеал для голосования, но остальные хуже. КПРФ разве что, но...напомню, что коммунисты сделали очень много плохого для страны. Например, отсутствие защиты людей от бандитов - это ведь законы коммуняк. Когда человек по-сути беззащитен перед бандитом. Я про того самого Шишова. Есть еще один нюанс. Да, они за социалку и т.д., но. Если вдуматься, это люди, которые предлагают в своих идеях утопию, которая не возможна в современных реалиях, т.е. лицемеры или идиоты, т.к. если верят в идею - идиоты, если не верят - лицемеры, что еще хуже. Они нужны для баланса системы, но пусти их к власти и настанет писец.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Сообщение Direwolf » 07 сен 2016, 09:42

Занимательная инфографика. О многом говорит.
Direwolf

Сообщение Direwolf » 07 сен 2016, 09:44

Кому лень читать, вот просто картинка:

УПОМИНАНИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В ХОДЕ ДЕБАТОВ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ
Изображение
Direwolf

Сообщение pal » 07 сен 2016, 15:54

Сергей Бер писал(а):а так ли он не прав ?
Это каждый решает сам. Конкретно я отношу себя непосредственно к населению Урала, а потому если проголосую за лдпр, то дебилом и тупицей мне быть по жизни, как и говаривал г-н ж.
pal

Сообщение Сергей Бер » 07 сен 2016, 17:58

pal писал(а):если проголосую за лдпр, то дебилом и тупицей мне быть по жизни, как и говаривал г-н ж.

)))
Сергей Бер

Сообщение Direwolf » 11 сен 2016, 02:12

Не могу не поделиться той прелестью, что положили в мой ящик.

1444

То есть УИК как бы говорит нам: "Граждане, мы будем мухлевать и рисовать за вас галочки! Предупреждаем! Чур, потом не обижаться!"

ЗЫ: Для тех кто не сразу понял причем тут УИК, поясняю. Доступ к вашему "недозаполненному" бюллетеню, после того как он упал в урну, имеют только члены избирательной комиссии. В тот момент, когда они эти бюллетени, вечером, за закрытыми дверями, достают и считают. То есть если кто-то вам дорисовал галочки - это не кто иной как члены УИК.
Шах и мат тебе, избиратель!!
Direwolf

Сообщение Сергей Бер » 11 сен 2016, 10:25

Direwolf а как вы поняли что эта бумажка от УИК ? Заказным письмом пришло ?
Сергей Бер

Сообщение Direwolf » 11 сен 2016, 16:07

Действительно, подписи кровью на документе нет.
Наверное, подлая оппозиция рассылает, чтобы уронить престиж избиркомов в глазах россиян.
Это в нищей Москве Кац вынужден через пост кляньчить деньги на кампанию Гудкова, а вот в Березовском у оппозиции бабала немеряно.
Direwolf

Сообщение Сергей Бер » 11 сен 2016, 17:22

Direwolf, попытайтесь уже включить мозг и начать думать. Самому-то не в падлу, когда вами вертят как хотят посредством вбросов, тв, инета и т.д. ? На кой хрен рассылать вам эти бумажки УИК ? С чего вы вообще решили, что эта бумажка от УИК ? В чем цель ? Коль вы д*Артаньян, а во власти одни п*расы, наверное логично не высылать вам никаких бумажек, зачем ? Ведь их цель, чтобы вы НЕ ставили галочку, поставить её за вас. А вот раскидать бумажки простакам, чтобы они повелись - очень даже похоже на действия всяких парнасовцев и иже с ними. Ну а что ? Ясен пень, электорат думать не привык, можно всякую хрень втюхивать, все равно поверят. Ну это как с этим, покемонщиком. Главное Цензура про то, что его именно за покемона в церкви и все, простаки верят. Умный человек как минимум усомнится и начнет копать, если интересно. И, как ни странно, накопает, что причины там совсем другие, возможно. Да и сам покемонщик тот еще "положительный" персонаж. Впрочем, чего ждать от блоггера ?
Не верить власти и верить оппозиции (которой, если включить мозг, понятно, что нет), также глупо, как и верить власти.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Не будьте дураком.
Сергей Бер

Сообщение Direwolf » 11 сен 2016, 23:21

Посмотрите на список. Посчитайте сколько там абстрактных "парнасовцев" и астрактных "единороссов". Прикиньте, кому скорее достанется ваша галочка, поставленная наугад.
Подумайте, у кого есть ресурсы для такого спама.

ЗЫ: А про покемонщика - да, его задержали именно за ловлю покемонов в церкви. То, что он РПЦ троллил годами, до этого выступления всем было начхать. А тут вот сразу возбудились и подпрыгнули.
И инкриминируют ему, на секундочку, вот это: "2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний".
Учитывая, что в церкви он лишь ловил покемонов, то причем тут эта статья?
Это не говоря об идиотизме этой статьи в целом.

ЗЗЫ: Ах да. Забыл. Понятно что это не УИК. Но получилось у них очень ржачно. Не думаю, что на такой эффект рассчитывали.
Direwolf

Сообщение Сергей Бер » 12 сен 2016, 08:27

Direwolf писал(а):Посмотрите на список. Посчитайте сколько там абстрактных "парнасовцев" и астрактных "единороссов". Прикиньте, кому скорее достанется ваша галочка, поставленная наугад.

Сейчас не понял. Почему наугад ? Те, кто приходит на выборы, ставит осознанно. Те, кто в комиссии - поставят за ЕР.
По поводу выборов, не думаю, что сейчас будет много подтасовок. Панфилова производит впечатление очень адекватной тетки.
Есть еще один момент. Думаю большинство на выборы идет не "за", а "против". Не идя на выборы вы голосуете за ЕР. Голосуя за мелкие партии, типа парнаса, зеленых, яблока и т.д., вы голосуете за ЕР. Хотите подвинуть ЕР - голосуйте за крупные партии: КПРФ, ЛДПР, СР, не распыляйте свои голоса. Ведь мелкие партии для того и созданы, чтобы забрать голоса тех, кто против ЕР и разбросать их по другим партиям.
Сергей Бер

Сообщение Direwolf » 12 сен 2016, 09:20

Голосовать за КПРФ, ЛДПР, СР смысла никакого нет. Они сидели в думе эти 4 года, что они там сделали? Отклонили закон Яровой? Закон Димы Яковлева? Все одиозные бумаги, из-за которых госдуму зовут взбесившимся принтером, вышли при их участии. Они точно так же управляемые как и ЕР. Только им дают в регионах пиариться на "противостоянии" с ЕР. Но - понемножку и в разных регионах разным партиям. В думе же все ведут себя одинакого, если закон надо протащить - будут за него голосовать.
Вспомните хоть один случай, когда бы эта "опозиция" выступила единым фронтом?

Если уж голосовать "протестно", то за Яблоко - она гораздо узнаваемее всех прочих "Зеленых Парнасов Роста". И у неё реальные шансы пройти. Но, конечно, со всем этим зоопарком протестные голоса довольно сильно размоются. Ну ничего, мы тут немного поагитируем и всё станет хорошо :yes:

Наугад - потому что если человек хочет поставить 2 галочки вместо 5, это значит что:
а. Он знает только двух этих кандидатов, остальные ему непонятны. Будет голосовать случайно.
б. Он "протестный" и других "своих" кандидатов не нашёл. Остались только абстрактные "единороссы", в сортах которых он разбираться не хочет.
Direwolf

Сообщение Сергей Бер » 12 сен 2016, 11:19

Direwolf писал(а):Если уж голосовать "протестно", то за Яблоко

Этот народ не победить, он сам себя уничтожит. :wall:
Сергей Бер

Сообщение Математик » 13 сен 2016, 19:34

смысл голосовать за "яблоко"? :wall: слить голоса?
я склоняюсь к КПРФ, хотя раньше СР был ближе, но кроме Буркова, там вряд ли у нас в области, по крайней мере, работает. ЛДПР, если только ради Жириновского, так за него и так проголосуют.
Математик
Администратор

Сообщение Сергей Бер » 13 сен 2016, 21:14

Математик писал(а):смысл голосовать за "яблоко"?

Ну как же, кто-то же должен родину продавать, я извиняюсь за пафос. Ну а, коли ума не хватает, то просто сливать в темную. Как сливали молодые дебилы-институтки в 17-ом. Тоже с горячей головой, холодным мозгом и отсутствием мозгов. После чего большевики разгребали все это Цензура.
Еще бы за навального и ходора проголосовать, чтобы окончательно точку поставить.
Сергей Бер

Сообщение Дан » 13 сен 2016, 23:12

Привет тем нескольким березовчанам, к которым я отношусь хорошо.
Не был здесь много лет и, надеюсь, ещё столько же не буду.
Можете извыделываться по поводу моей личности, но прошу помочь (хотя бы общественным мнением) Вере Гольяновой.
У меня с нею отношения были, мягко говоря, ... сложными. Однако, не поддержать её не имею морального права.
Стоило ей, многолетнему уважаемому депутату, двадцать лет проработавшей директором лицея, заявиться на выборы в качестве самовыдвиженки, как её мгновенно уволили. Уволили в период выборов и именно за то, что она не пожелала идти от Единой России. Вообще-то, это уголовка, вроде бы. Уголовка для начальника отдела образования.
Сюжет снял мой коллега. Я, по давней договорённости, о Берёзовском ничего не пишу и не снимаю.
https://www.youtube.com/watch?v=xELkivhwouw
Хочешь изменить что-нибудь в своей стране? Меняй дилера!

http://www.youtube.com/watch?v=WQ8lcIT1 ... re=related
Дан

Сообщение Direwolf » 14 сен 2016, 10:14

Математик, что КПРФ что СР что ЛДПР - это такие же отростки власти как и ЕР. Только фасад выкрашен другой краской, чтобы никто не догадался. Голосовать за них, это всё равно что голосовать за ЕР, разве что совести чуть поспокойнее будет.
Не нравится Яблоко - вон еще Парнас есть. Опять не нравится? Найдите тут себе по душе, или по крайней мере наиболее близкую.
Я понимаю, что выборы специально устроены так, чтобы выбирать между сортами гуано. Это ужасно, с этим надо бороться, но вот сейчас - надо пойти и проголосовать. Никто не нравится - испортите бюллетень, в конце концов.

И да, сходите наблюдателем. Этим вы сделаете больше, чем дав тыщу голосов любой партии. Еще есть время успеть записаться.
Direwolf

Сообщение Direwolf » 16 сен 2016, 10:32

Вот еще некое подобие аналитики. С автором согласен.
Direwolf

Сообщение Сергей Бер » 16 сен 2016, 19:36

Direwolf писал(а):Вот еще некое подобие аналитики.

Это даже не подобие, это тупая агитка.
Мое ИМХО: откуда в современных молодых людях такая любовь к парнасу и яблоку ? Наверное потому что росли и воспитывались в разные времена и разными людьми. Разные, слишком разные ценности. Одни успели захватить СССР, идеологию и то хорошее, что там было. В итоге у многих сытое брюхо, кредитный фокус и айфон далеко не на первых местах. Вторые же росли в отсутствии государства, родителям в силу ситуации было не до воспитания. Вместо пионеров, октябрят - по прозвищу Зверь, западные боевики и потный гарри вместо Фенимора Купера и Джека Лондона. И идеология - жри больше, ты один, все остальные - не важно. ТЫ - главное. ТЫ должен выделяться. ТЫ - особенный, будь особенным. Короче, засраные мозги. Плюс отсутствие возможности развиваться умственно, анализировать и делать выводы. Про повальную безграмотность я уже молчу. Почему так ? Наверное потому что у нас не было выбора. Из развлечений улица и книги. Причем всяких тупых гарри не было, была хорошая литература в библиотеках и у друзей. В итоге уже подростками читали достаточно серьезную литературу: Манн, Стругацкие, Хемингуэй, Фрейд, Юнг, классика и т.д. Та еще солянка из всего, что было доступным. Почему ? Не потому что были другие и лучше, нет конечно. Не было просто альтернативы. В итоге большинство умеет более-менее грамотно изъясняться, писать без ошибок в словах, думать.
Причем тут парнас и яблоко ? Так просто же. У моего поколения нет иллюзий относительно этих партий. Чем хорош навальный ? Главное погромче Цензура, а свита поддержит. Молодым ведь что главное ? Простые решения. Сказали, что Путин а-та-та, не дает возможности приобрести новый айфон и все - гад. Сказали, что все воры, что-то где-то состряпали, типа доказательства, и все, молодые верят. Ведь гораздо проще тупо верить, а не анализировать. Зачем думать, когда не думать гораздо проще. Это конечно, если есть чем думать. Каждый дурак считает себя умным, но ни один дурак не прошел хотя бы тест IQ.
Почему смешны все эти "аналитики", блоггеры с дивана ? Да потому что мелкие слишком и ни хрена не знают. А те, кто старше, прекрасно помнят это яблоко. Ая-яй, как нехорошо, ведь раньше у яблока и СПС был очень немалый процент в думе. И я прекрасно помню, что из себя представляют все эти "либералы". Они так хорошо правили, что сейчас им верят только молодые мальчики и девочки, у которых нет старших братьев и родственников. Ну или они не интересуются их мнением. Эти ребята просрали все, а имели многое. Поддержка от народа у них была как бы не больше, чем КПРФ.
Они все одинаковые: КПРФ, ЛДПР, СР. Просто им хотя бы хватает рамок не сливать родину. А эти ребятки, типа парнаса, с радостью устроят вторую Украину в Росии и их поддержат такие же малолетние и не очень недотепы, которые так радостно скакали в Киеве. Беда молодых в том, что они не знают как легко страна может превратиться в одну большую задницу. И будут уже переживать не о том, что на айфончег не хватает, а то, что режут их как собак на улице. Я помню как решали в 90-е, когда менты были только для галочки и если у тебя не было знакомых в бандитской среде, ты был никто. Если допустить к власти таких вот из парнаса, очень быстро мы вернемся в 90-е и, уверен, опустимся гораааздо ниже. Просто потому что не повторят ошибок 90-х, не будет развала лайт, дербанить будут жестко и навсегда.
И еще один момент. Откуда деньги у парнаса и яблока ? Скинулись ?))) Яблоко и СПС очень быстро слились после того, как Путин разогнал олигархов. Эти партии тупо перестали финансировать. Еще раз. Ни одна вменяемая партия не будет ратовать за распад государства, тем более в нынешних условиях. Если включить мозг, а не только слушать лозунги, то от того, что несут эти ребята с экранов и не только, хочется сматериться и сплюнуть от омерзения.
Да, меня тоже коробит от того, что во власти у нас, мягко говоря, нехорошие люди. Только мне еще хватает понимания, что по другому не бывает. Теоретически может быть, практически - никогда не было. Но тот же Путин хотя бы сделал очень многое для того, чтобы у хомячка была возможность купить его Цензура айфон.
Почему хомячок ? А как еще назвать категорию нашего населения, мыслящих рамками своего офиса и дома ? Его не интересует что, почему и как. Главное, что все ему должны. Хомячок искренне верит, что вот если плохих дядей свергнуть, то на их место придут хорошие дяди и тети. Ведь они обещали ему, что он сможет купить себе новый чпокус, ипотека будет 1%, дороги будут отличные, полиция будет работать, а депутаты и чиновники перестанут воровать. Разозлить хомячка легко, достаточно ухудшить его условия жизни и вот уже масса боевых хомячков собирается на Болотную, а потом уже на Майдан. Вполне закономерно, что после справедливого переворота хомячки искренне веселятся, радуются, ведь они победили и сейчас все будет хорошо. Жаль только, что у хомячков очень короткая память, ведь все это уже было и не раз.
И вот уже бухает хомячок на кухне, искренне недоумевая, как же так ! Ведь они обещали, что все будет хорошо ! Но почему тогда так болит зад ?!
Сергей Бер

Сообщение Сергей Бер » 17 сен 2016, 15:06

Смотрю ток-шоу и возникает впечатление, что западные представители у нас как-будто зомбированы. Люди как-будто в трансе, не воспринимают ни факты, ни логику.Как-будто находятся в каком-то своем вымышленном мире.
Сергей Бер

Сообщение Сергей Бер » 17 сен 2016, 19:28

Сергей Бер

Сообщение pal » 18 сен 2016, 00:47

Анекдот: А давайте больным детям на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать по телевизору!
pal

Сообщение Сергей Бер » 18 сен 2016, 10:43

pal писал(а):Анекдот: А давайте больным детям на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать по телевизору!

Для этого и нужно проголосовать против ЕР. Не хрен делать себе зарплаты по 420т.р. Если у ЕР не будет большинства в думе, тогда и КПРФ, ЛДПР и СР не будет шанса свалить всю вину за поднятие зарплат на ЕР. Ну и за все остальное тоже.
Сергей Бер

Сообщение pal » 18 сен 2016, 12:58

Сергей Бер писал(а):Для этого и нужно проголосовать против ЕР.
Уже...Пришлось даже против БВП и Чепикова.
pal

Сообщение Сергей Бер » 18 сен 2016, 16:53

pal писал(а):Уже...Пришлось даже против БВП и Чепикова.

А я грешен. Все-таки проголосовал за БВП.
Сергей Бер

Сообщение pal » 18 сен 2016, 20:28

Сергей Бер писал(а):Все-таки проголосовал за БВП.
Тоже был соблазн. ЕР сейчас, видимо, как раньше КПСС и ВЛКСМ были - если ты не там, то высоко не взлетишь. Помню как меня партийное рук-во цеха пугало тем, что беспартийный не может быть бригадиром. Спасибо бригаде - отстояла.
pal

Сообщение pal » 19 сен 2016, 01:24

Кого хоть выбрали?
pal

Сообщение Сергей Бер » 19 сен 2016, 08:41

pal писал(а):Кого хоть выбрали?

Так снова ЕР, 53%. Русские...нация рабов.
А как мне еще называть людей, которым лень поднять жопу с дивана и сходить на выборы ? От нас ничего не зависит ! Ну раз от тебя ничего не зависит, продолжай стоять в коленопреклоненной позе и не жужи, что больно. Вон медведев уже в лицо всей нации презрительно усмехается и я его понимаю. А как еще должен вести себя одуревший от власти чиновник, если он прекрасно видит, что он во-первых, правит, во-вторых, стадом ? Больше 50% людей молча говорят: а нам насрать кто нами правит, мы способны только на кухнях и в соцсетях ныть и хаять власть.
Сергей Бер

Сообщение uriah heep » 19 сен 2016, 11:28

Дак ты же согрешил за БВП....ну вот ...У кождого из 53% нашелся свой бвп....так чтоооо нет повода сволочить народ. :hi:
uriah heep

Сообщение pal » 19 сен 2016, 13:42

Где можно посмотреть результаты по Березе? Сервис berezovsky.ikso.org только у меня недоступен?
pal

Сообщение Direwolf » 19 сен 2016, 16:31

А зачем?
Мы им 76% мест в думе дали, можно про нас не вспоминать 4.5 года...
Direwolf

Сообщение Сергей Бер » 19 сен 2016, 17:37

Direwolf писал(а):Мы им 76% мест в думе дали, можно про нас не вспоминать 4.5 года...

А зачем вы им дали столько мест ?
Сергей Бер

Сообщение Саня » 21 сен 2016, 23:13

pal писал(а):Где можно посмотреть результаты по Березе? Сервис berezovsky.ikso.org только у меня недоступен?

Результаты Выборов 2016 Березовский
https://www.youtube.com/watch?v=e2FQkKUtBvc
Сарапулке 322!!!
Саня
Модератор

Сообщение pal » 22 сен 2016, 06:52

Нельзя давать всю власть в одни руки (одной партии) :hang:
pal

Сообщение Сергей Бер » 22 сен 2016, 09:33

Саня писал(а):Результаты Выборов 2016 Березовский

Ну, не так уж плохо как могло быть. Но все равно не айс. Горевой, Говоруха, Дорохин - жаль, что прошли.
pal писал(а):Нельзя давать всю власть в одни руки (одной партии)

А что сделаешь, если русские - народ мазохистов ?
А ПЖиВ как обычно все вывернула в свою пользу. Оказывается у нас выборы прошли как в лучших домах лондона, демократия, епт. Малая явка избирателя - это нормально, так и д.б., это вовсе не значит, что у народа апатия и неверие власти, это оказывается значит, что людей все устраивает и менять они ничего не хотят. Вот так. Это тем, кто устроил протестное голосование не придя на выборы. За вас все уже порешали, теперь вы хорошо живете, вас все устраивает, и вас можно и нужно стричь дальше.
Чем дольше живу, тем больше прихожу к мысли, что русским нужен царь. Народ так сладостно постанывал под Петром и Сталиным, что до сих пор у многих муражки удовольствия и возбуждения при упоминании оных.
Нормально. Царя - править, думу упразднить, мэров - избирать. Ну а смысл выделываться ? Все равно большинство населения не готово быть гражданами, но быть подданными их вполне устраивает.
ИМХО.
Сергей Бер

Сообщение Саня » 22 сен 2016, 13:57

Сергей Бер писал(а):
Саня писал(а):Результаты Выборов 2016 Березовский

Ну, не так уж плохо как могло быть. Но все равно не айс. Горевой, Говоруха, Дорохин - жаль, что прошли.
ИМХО.

Горевой чем не угодил? Вроде адекватный товарищ, пытается помогать.
Говоруха, дак он больше ничего не умеет, как работать в думе, куда он пойдет? Пятый срок в думе избрался.
Дорохин не имел с ним дел.

Жаль, что прошел Патрушев (Флагман), балабол он, ничего не выполнил из того, что обещал на прошлом сроке, сейчас сменил округ и снова избрался. Цены во Флагманах задраны выше некуда, очень дорого, а качества нет. Контролирующих органов на него нет.
Сарапулке 322!!!
Саня
Модератор

След.

Вернуться в Политика