Автосервис

Общие вопросы

Автосервис

Сообщение Tureal » 07 дек 2016, 21:24

Здравствуйте! Решил спросить, может знает кто проверенный автосервис, что-то не везет пока мне с ними, одно наип....ладно бы хоть драли деньги и делали нормально, а то еще и делают криво. Нужно помпу поменять с генератором разбираться - подшипники поменять и щетки. Может знакомые знакомых такой сервис знают, может есть фамилия мастера.
Посоветовали мне тут сервис на Компрессорном, но что-то почитал отзывы большинство матерно ругательных....Буду сердечно благодарен.
больная голова, ногам покоя не дает
Tureal

Re: Автосервис

Сообщение Сергей Бер » 08 дек 2016, 08:24

Советовать кому-то дело не благодарное.
Тем не менее, Арт-авто, 8марта 267г.
В инете сайт есть. Сервис неприглядный, обычный, 3 больших бокса. Возможность пройти гос.ТО.
Из плюсов:
1 Адекватное отношение.
2 Возможность заказать запчасти у них.
3 Работают с Вальволайном.
4 Достаточная квалификация.
5 Обслуживаюсь у них.
6 В беде не бросают, к вопросам подходят не тривиально, если того требует ситуация.
Из минусов:
1 Скажем так. Очень скептически нужно прислушиваться к результатам диагностики. Георгию-бороде доверять можно и нужно. Очень адекватный человек.
2 Диагностику делать только у Георгия. Вряд ли это сейчас получится, т.к. он сейчас там старшим по тех.части и такими вещами занимается только если попросить. Т.е. найти проблему смогут, собрав консилиум, если понадобится, но вот штатное "проверь подвеску" - так себе.
3 Все, что у них делал - претензий ноль целых, хрен десятых.
4 Сложные работы по мотору им доверять бы не стал.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я вообще о вас не думаю.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Сообщение abahtin » 08 дек 2016, 11:23

А по запчастям в плане авто фуллкомплект.
abahtin

Сообщение Tureal » 12 дек 2016, 15:31

Спасибо за информацию.
больная голова, ногам покоя не дает
Tureal

Вернуться в Общий форум